Сыпь по телу, шероховатая поверхность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, У меня в один день появилась сыпь по телу. Она не чешется, имеет шероховатую поверхность, цвет нейтральный под цвет кожи. Сыпь есть на ушах и за ними, на шее, плечах и руках. Аллергии ни на что раньше не было.
Категория: Дерматолог

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-04-03 07:14
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!