Сыпь неясного происхождения!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, с сентября прошлого года меня мучает сыпь неизвестного происхождения, которая жутко чешется, место вокруг отекает, само место где сыпь становится очень горячим, поднимается температура тела до 37.6 иногда и больше
Была на приеме у дерматовенеролога, врач сказала что это похоже на пищевую аллергию, прописала Эозин и Элоком плюс таблетки от аллергии (супрастин или же зодак). При появлении сыпи я мазала мазями, которые назначены были, пила таблетки, и сказать, что лечение помогало не могу. Спустя около недели сыпь проходит но остаются шрамы, даже если их не расчесывать
Почти пол года я сидела на разных диетах и безглютеновых, лактозных и т. д, эффекта ноль, сыпь продолжает появляться независимо от того, что я ем, или пью(
В последнее время я заметила, что сыпь появляется только ночью, некоторая сыпь, если можно так сказать, появляется, а потом исчезает через пару часов, при этом также чешется и температура тела поднимается, а некоторая сыпь держится на коже в течении недели и проходи потом
Локализация сыпи: по всему телу: спина, лицо, руки, пальцы, колено
прикрепляю фото, прошу прощения, за ошибки, заранее благодарю за ответ
Категория: Дерматолог
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-01 11:00
По этим фото невозможно поставить диагноз.

Необходима очная консультация.