Сыпь на теле и жжение

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста - высыпание чуть выше копчика, пятно диаметром сантиметра четыре, появляется примерно раз в пол месяца с сильным жжением, зуда нет! Хотел бы узнать что это может быть!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 ноября 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-11-28 12:08
Здравствуйте!

Добавьте пожалуйста качественные фотографии крупным планом при хорошем освещении в прямой проэкции!

Чтобы вам помочь - нужно видеть!

Может быть герпес!