Сыпь на стволе члена

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня появилась такие высыпания уже второй раз, первый раз высыпания были почти в этом же месте, когда стало заживать была как корочка на этом месте, ничего не было уже неделю и тут опять небольшая сыпь.
Категория: Венеролог
Добавлен: 14 ноября 2018 года

3 ответа

Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-14 19:47
Здравствуйте, Андрей
Это герпес
Андрей 2018-11-15 07:26
Чем лечить подскажите пожалуйста? И партнёрше тоже надо же? Заранее большое спасибо за ответ!
Сержанкина Галина Сергеевна
венеролог 2018-11-15 11:51
Валавир или Вальтрекс или Герпевир по 1 таблетке 2 раза в день, курс 7 дней
Мазь любая противогерпетическая Герпевир, Ацикловир 5-6 раз в день
Если у партнёра на данный момент нет высыпаний, тогда лечение только Вам
Обязательно исключить половые контакты на момент высыпаний
Но этот вирус у нее уже есть и если у неё хороший иммунитет, тогда не будет клинической картины
Всего хорошего Вам