Сыпь на скулах, зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, уже год беспокоит сыпь на скулах, зуд в местах сыпи переодически. Была у дерматолога, сдавала анализ на демодекоз-отрицательный. Врач выписал Розамет, сыпи было поменьше, через три месяца перестала пользоваться. Сейчас опять появилась сыпь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 мая 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-09-28 14:17
При такой динамике можно продолжить использовать местно гель
демотен.