Сыпь на локте

Спрашивает: Виктор
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, У меня появилась сыпь на локте. Раньше не замечал её пока она не начала чесаться. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 июля 2018 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-07-03 12:54
Добрый день, по снимкам можно говорить про аллергический дерматит. Воспользуйтесь кремом бетаметазон дважды в день. Если не будет заметного облегчения, обратитесь очно, нужно искать причину.