Сыпь на лице после аллергии

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, в декабре появилась непонятная сыпь на лице. Подумала, что от маски. Кожа жирная. Недавно появилась аллергия на конфеты, после чего появилась сыпь ещё больше и не проходит до сих пор. Что это может быть и как подскажите, пожалуйста, как это лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2021 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2021-06-03 08:28
Здравствуйте! Может быть контактный раздражительный дерматит