Сыпь на лбу у ребенка

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 9 месяцев
Здравствуйте!
Моей дочке 9 месяцев. Недавно, буквально пару дней назад, на лбу у нее появилась еле заметная сыпь. Утром она не заметна почти, а днем и к вечеру, она становится ззаметной, особенно, когда она трет глаза, когда спать хочет и задевает лоб. Начала ей давать фенистил. Думаю, а вдруг сыпь зудит у ребенка. Никаких новых продуктов ребенок не ел, все тоже, что и раньше. Что это за сыпь? И как ее убрать?
Теги: бесцветная сыпь на лбу у ребенка, белая сыпь на лбу у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Ксения 2019-05-29 17:43
А лечить чем?