Бесцветная сыпь на лице у ребёнка

Спрашивает: Надежда
Пол: Мужской
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте! У нас такая проблема у сыра появилась бесцветная сыпь на лице!
Хорошего дерматолога в нашем городе к сожалению нет. Я решила что может быть это аллергия и давала зиртек, но измений ни каких не вижу. Прошу совета у специалиста.
Теги: бесцветная сыпь у ребенка, бесцветная сыпь у грудничка, мелкая бесцветная сыпь у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 февраля 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-02-22 14:26
Здравствуйте. Это норма. Ничем мазать не нужно и что-то давать внутрь тоже. Это преходящие явления, обусловленные установлением функции сальных железок.