Мелкая сыпь на лице

Спрашивает: Эльвина
Пол: Мужской
Возраст: 7 месяцев
Здравствуйте, у ребенка на лице сыпь. Изначально она была только на крыльях носа, потом под носом и сейчас на лбу и на щеках. Лицо ребенка суховатое, мазала увлажняющим кремом от лярош, но недель как две уже не проходит. Помогите пожалуйста.
Теги: мелкая сыпь вокруг рта у ребенка, прыщики над губами у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2019 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-07-19 17:16
Это младенческие угри.

Лечения не требуется.

Со временем должно разрешиться самостоятельно.