Бесцветная сыпь на лбу, красные высыпания на щеках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, мучаюсь с высыпаниями на лице. До этого было меньше, сейчас прям их стало больше. Они не чешутся. На лбу бесцветная сыпь, а на щеках и около носа красные точечки и они не проходят. Подскажите что это может быть
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-07 16:05
Добрый день.

Как ваше самочувствие?
Платная консультация
Елена 2020-03-08 03:56
Здравствуйте, все так же. Эта сыпь беспокоит давно, косметикой не пользуюсь.
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-08 04:03
Попробуйте крем Розалиак для кожи склонной к покраснениям утром и вечером.