Сыпь на ладонях и ступнях

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сначала началась небольшая сыпь на подушечках пальцев ног. Было такое чувство что просто натер от сланцев. Не обращал внимание. Далее сыпь начала распространяться по стопе. Следующим было появление на подушечках рук. Далее сыпь переходит на ладони. Появилась температура резко от 37 до 39, опухло горло (не знаю связано ли это) Сначала думал что это грибок. Начал мазать грибковыми мазями и протирать перекисью водорода. Ноиничего не помогает, становиться только хуже. Записался к врачу, но запись только через 2 недели, а боли становятся хуже
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июля 2020 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-07-23 09:59
Добрый день, нужно исключать вирусную экзантему. Посетите терапевта.