Сыпь на ладони а запястье

Спрашивает: Руслан
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Синдром Жильбера (повышен биллирубин)
Здравствуйте, вчера появилась небольшая сыпь по середине ладони одной руки. Сегодня сыпь увеличилась, немного покраснела. Увеличилась площадь и появилось немного на запястье. Почти не чешется, только небольшой дискомфорт. Что это может быть?
Из лекарств сейчас принимаю Синупрет (сильный насморк), Супрастин (только начал пить, подумал что это аллергия какая-то). Никаких аллергия раньше небыло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-09-06 13:35
Здравствуйте

Это может быть аллергический контактный дерматит.

Для лечения используйте крем Акридерм 2 раза в день на 7 дней.