Что это за прозрачная сыпь на ладонях

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит, инфекция мочевыводящих путей
Здравствуйте, Алина Викторовна! Помогите пожалуйста. Подскажите что за сыпь возникла на ладони и пальце+ко всему на веке внутри появился воспаленный прыщ(уже 3, за месяц). Особо не чешется. А если чешется то под утро обычно. Очень страшно. Что это за проблема?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июля 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-15 07:23
Здравствуйте, Дарья!
Это - дисгидротическая экзема!
Аллергия.
Используйте
Мазь элоком тонким слоем на сыпь ежедневно вечером до 20 дней.
Исключить контактные аллергены.
Гипоаллергенная диета.
Отпишитесь через 20 дней.