Сыпь на коже

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Тахикардия, Пиелонефрит (почки).
Добрый день! Вчера появились сыпь и зуд на шее. Уверена, что это аллергическая реакция на украшение. Вопрос: как вылечить и избавиться от сыпи?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 28 июля 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-17 17:52
Избегать контакта с металлом, алерон, сорбекс до 14 дней. Сделайте общий иммуноглобулин Е, суммарные антитела к аскаридам, лямблиям, токсокарам, УЗИ органов брюшной полости