Сыпь на головке: красные точки

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, Доброго времени суток! Извините, пожалуйста! Вы не подскажите, что это может быть красные точки как высыпания? Не зудит, мочится не больно, не болит, вооьще не беспокоит.
Возможно ли интим-мыло так действует или молочница началась.

Вич сифилис гепатит чистые.
Возможно условно патогенная флора? Находили энтераккок фекалис. Пропил курс, сдал повторно -не обнаружено.

Спасибо!
Категория: Венеролог
Добавлен: 17 мая 2019 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-17 10:47
Здравствуйте, Дмитрий!

Может быть -  кандидозный баланопостит.

Капс. Флуконазол 150 мг - принять однократно / один раз и все.

Крем Клотримазол -  тонким слоем 3 раза в день до 14 дней

Детское мыло для интим-гигиены

Х б белье!
Дмитрий 2019-05-18 09:10
Алина Викторовна! Выпил флуконазол и помазал клотримазолом, вот фото с утра, уменьшается, так должно быть? Извините за назойливость, спасибо!
Белесость это от крема
Бакалец Алина Викторовна
венеролог 2019-05-19 23:23
Здравствуйте!

Продолжайте лечение!

1-2 дня мало.

Нужно смотреть в динамике.

Всего доброго!