Сыпь и реакции на теле и руках

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, я перенервничала и покрылась пятнами. На шее, на груди, на запястьях. Еще покраснели уши. Через какое то время все прошло кроме запястий. Посмотрите пожалуйста. Что это может быть? И что делать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июня 2021 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 08:07
Здравствуйте

Это аллергический дерматит.

Наружно крем с Бетаметазоном 2 раза в день на 7 дней.
Екатерина 2021-06-24 08:33
Здравствуйте. Хорошо. Зуд тоже был. Выпила таблетку цетрин на утро все прошло. Все равно провести лечение да?
Екатерина 2021-06-24 08:45
А зуд может быть да
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-06-24 11:29
Если все прошло, лечения не требуется.