Сыпь и пузырьки на теле и руках

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, 21 сентября обратилась к дерматологу с пузырьками на руках и сыпью на теле, выписали акридерм спустя 7 дней он не помог, пошла повторно прописала акридерм гк, фуцидин, раствор зеркалина мажу уже 4 день меньше не становится и очень сильный зуд по всему телу, помогите пожалуйста разобраться какого характера сыпь
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 октября 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-10-01 10:31
Добрый день.

Дисгидротический дерматит.

Процесс достаточно распространённый и активный.

Необходимо проведение лечения в условиях дневного стационара.

В домашних условиях очень сложно справиться.