Сыпь чешется и не проходит

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте, с утра проснулась с сыпью на ногах чуть на руках. Вчера ничего не привычного не ела. Пью чай для похудения перед сном. Сыпь чешется выпила уголь, кларитин, диозолин ничего не помогло. При нажатие на высыпаний становится бледным.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 3 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-10 10:10
К лечению антигистаминными необходимо добавить крем кловейт, исключить из рациона потенциальные аллергены, в том числе и ваш чай для похудения. Не мыльте пораженный участок.