Сводит зубы при сжатии или соприкоснавении, полностью всю челюсть.

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, началось у меня это ок. Дня назад. Я прилетела в другую страну. Не употребляла пищу перед полетом и после, всегно не ела примерно 13 часов. Потом начали болеть зубы, когда я опускаю верхнюю челюсть на нижнюю. А когда сжимаю сильнее, становится еще хуже. Такого не было никогда. Зубы лечила последний раз в мае, в конце *сегодня 26 августа* Не могу понять, что это. Спасибо за внимание!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 26 августа 2014 года

1 ответ

Алцыбеева Юлия Евгеньевна
стоматолог 2014-09-01 17:50
Добрый день! Если есть болезненные ощущения во время сжатия зубов, при постукивании по зубу-это признаки периодонтита. Возможно из-за смены климата имунная система дала небольшой сбой из-за чего обострился хронический периодонтит(он мог возникнуть и на том зубе, который лечили). Необходим визуальный осмотр и рентген диагностика причинного зуба.