Свисает язычок, сказали плева

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня с детства свисал странный язычок из влагалища, когда пошли к гинекологу, она сказала, что это девственная плева и после первого ПА она отпадет. Недавно у меня был ПА, до этого просто парень пальцем вводил там. Вошёл он не на всю длину, на 5см примерно, и длилось это только минуту, не больше. Было больно но крови не было. Так вот, тот язычок ещё не отпал и перед входом во влагалище есть лепесточки что ли какие-то, дырки не видно вообще и язычок все ещё свисает. Есть ли такая вероятность, что я не потеряла девственность? Гинеколог сказала что язычок отпадет после первого ПА, а он не отпал и крови не было, да и длился сам Па минуту и не на всю длину. Может просто расширилась плевать, но не порвалась полностью?
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-24 16:07
Здравствуйте. Не исключено. Но формально, с учетом того, что был ПА, Вы уже не девственница