Светло-коричневое пятно, не опасно?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, стоит ли беспокоиться и обращаться к врачу!? Ситуация такая, дня 2-3 назад над коленом появилось большое светло-коричневое пятно размером с ладонь, прям как будто ладонью ударили, след отчетливый. Странная боль в колени, наступать на ногу трудновато, не чешется, не беспокоит. Не падала, не ударялась. Только заметила что появилось пятно после обуви, одевала каблуки, не ношу их, первый раз обула. Может это быть как то взаимосвязано? Или это что-то другое? Спасибо!
Добавлен: 5 июня 2018 года

3 ответа

Гужевский Игорь Витальевич
ортопед-травматолог 2018-06-06 11:08
Осмотр врача не будет лишним.
Александра 2018-06-08 11:41
Здравствуйте, спасибо за ответ! Подскажите пожалуйста что это может быть?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2018-06-13 12:42
Что угодно. Заочно проблему не определить