Светлое пятно на теле

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите что это может быть. На теле под грудью появилось пятнышко светло-коричневого цвета, чуть шелушится. Не выпуклое, не болит ю. Что это может быть и очень ли опасно?
Теги: круглое светлое пятно на небе не проходит
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 июня 2019 года

3 ответа

Елена 2019-06-19 10:11
Фото прикреплено. Что это может быть. Обратиться к врачу ближайшие 3 недели не могу, сломана нога
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-06-30 20:06
Здравствуйте, Алена!

Может быть - разноцветный лишай.

Сделайте пожалуйста пробу Бальзера: смажьте пятно и окружающую кожу йодом и оцените результат через 5 мин

Сделайте фото