Светло коричневые пятна в области груди

Спрашивает: ДИАНА
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, года 2 назад появились светло коричневые пятна ниже груди. Не придала значения, но они начали увеличиваться в размерах. Что это может быть? Заразно ли? Если не лечить само пройдет?
Теги: пятна под грудью у женщин светло коричневые
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 августа 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-08-06 11:17
Здравствуйте! Сделайте пробу с йодом: намажьте небольшой участок пятна с захватом здоровой кожи обязательно, подождите пару минут, сделайте снимок этого участка и пришлите сюда.