Сустав челюсти

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Подскажите на снимке с права сустав в норме?
Здравствуйте, беспокоит шум в правом ухе подскажите пожалуй ста челюсть в норме на снимке? И ещё как самому полечить шейный хандроз? Мексидол, мидокалм, принимал. Начал принимать сам хондропротектор? Глюкозамин хондроитин. Врачи ничего не назначают иди лечи зубы! Ещё хруст в шее и других суставах бывает в право тянет.
Категория: Стоматолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Каратаева Маргарита Юрьевна
стоматолог 2020-05-01 09:51
Здравствуйте!
Доктора правы, у вас неправильный прикус, отсюда и проблемы с составом.