Сушка в горле и лечение

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Здравствуйте, почему то во рту сушит, и слюньку не могу как положено глотать. Такое чувство как будто мне что то там мешает, гланды у меня удаленные, горло не болит. От чего это может быть и что надо делать?
Категория: Лор
Добавлен: 24 ноября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если если жалобы сохраняются, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку