Супракс дозировка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста ребёнку 4 года, 2 дня температура 39, ездили в приемное отделение ангина, выписали супракс 5мл 1 раз в день, но врач сказала в инструкции посмотреть какая именно дозировка нам нужна, в инструкции 5мл 2 раза в день, либо 8мл 1 раз в день. Вот теперь незнаю какую дозировка давать.
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-08-09 22:15
Добрый день.
Напишите дозировку на упаковке - сколько мг в 5 мл и вес ребенка.