Сухой кашель, распарка и имуннитет

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте! Сыну 4г проходил в сад всего два дня после болезни и снова заболел. Сначала появился насморк, давала арбидол в таблетках по схеме, аквамарис, витаон, затем спустя 4 дня появился кашель сухой утром и на ночь даю синекод 5мл и кашель прекращается, лечу растиранием с витаоном и синекод 5мл. На второй день после кашля стало лучше появилось откашливание. Как то врач в прошлое заболевание выписала Омнитус препарат, я сказала что есть Синекод. Ответ врача удивил Омнитус и всё.
1) Скажите пожалуйста Омнитус или Синекод для ребенка лучше?
2) И можно ли мыться(банька), греть ноги если нет температуры?
3) И сто попить для иммунитета?
Всем спасибо!
Категория: Педиатр
Добавлен: 15 марта 2022 года

1 ответ

Здравствуйте
1. действующее вещество одно и тоже, те разницы нет
2. Душ допустим, если самочувствие ребёнка в норме. Распаривать в банк не стоит.
3. Витамин д в профилактической дозе, омега 3