Сухость, зуд, высыпание

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: С детства аллергик, асматик.
Здравствуйте, Не дает покоя высыпание по всему телу покраснение. Сильная сухость. Чешусь с меня прям сыпится. Зуд меня не покидает, Ходить и двигать телом даже больно! Мажусь вазелином синофланом (не помогает) всегда пил Зертек в таблетках сейчас перестал помогать. Выручал акридерм но сейчас не так эффективно. После принятия душа какое-то время замечательно как только обсыхаю начинается дискомфо́рт. Помогите пожалуйста! Какие более эффективные есть препараты? Благодарю вас за ранее за помощь! Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 июня 2021 года

1 ответ

Миледина Наталья Сергеевна
аллерголог 2021-06-08 20:13
Здравствуйте! Очень похоже на атопический дерматит. Сдавали ли анализы на аллергены?