Сухость в области анального отверстия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, У меня появился сухой участок кожи, недалеко от анального отверстия, кожа шелушится и слазит клочками кровоточит кожа грубая очень и сухая что это такое? Иногда когда я ее начинаю обдирать она кровоточит чуть чуть затем я мажу питательными кремами но они не помогают почти, только проходит вроде и опять появляется, как от нее избавиться?
Теги: сухость в анальном отверстии, сухость анального отверстия, сухость в заднем проходе
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 февраля 2016 года

1 ответ

Мордовина Анна Васильевна
косметолог 2016-03-12 19:25
Здравствуйте. Скорее всего это перианальный дерматит, советую обратиться к дерматологу и проктологу для дальнейшего лечения.