Сухость при входе

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте.

Столкнулись с такой проблемой, при ПА больно и не приятно когда муж входит, чувство сухости внутри. Хотя со смазкой все хорошо. Но внутри все равно как сухарь. Во время всего процесса все хорошо, нет таких проблем, единственное при входе.
Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 января 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-01-11 15:55
Здравствуйте! Скорей всего вы изначально не до конца возбуждаетесь