Сухое пятно на груди

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Гипертония
Здравствуйте, примерно 3 месяца назад появилось пятно на груди, чешется сильно в последнее время увеличилось в размере, мазала пимафукортом, такое же пятно на другой груди, но маленькое и тоже чешется.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-01-14 16:29
Здравствуйте Наталия.

Высыпания похожи на проявления аллергического дерматита.

При неэффективности Пимафукорта, для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7-10 дней.
Наталия 2020-01-14 19:06
Спасибо, просто успокоили!