Субфибральная темпиратура

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Хронические заболевания: Тонзиллит под вопросом
Здравствуйте, ребенок в октябре заболел и с тех пор у нас держится темпиратура 37. Но держится не весь день, а только к вечеру поднимается. Сейчас ребенок заболел и она стала держатся весь день 37-37.3. проверили щитовидку, анализы сдали, наш участковый доктор говорит анализы в норме. Но я не могу успокоиться. В чем может быть причина и что проверить ещё у ребенка.
Категория: Педиатр
Добавлен: 29 марта 2021 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2021-04-13 10:55
Добрый день.
Такая температура является вариантом нормы, и если все анализы в порядке, то переживать нет причин.