Стрезам и алкоголь

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста -пью стрезам 3 раза в день на протяжении недели. Так случилось что сегодня очень добрый семейный праздник и хочется немного выпить. Случится ли что-то непоправимое, если я сегодня не стану пить таблетку а выпью алкоголя!?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 декабря 2020 года

3 ответа

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-05 09:05
Добрый день.

Если есть такая острая необходимость, то один день приема пропустить вы можете.
Оксана 2020-12-05 09:32
) Вы не ответили на мой вопрос. Если выпить акоголь, как Вы считаете!?
Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2020-12-05 09:58
Если выпить алкоголь и при этом пропустить прием в этот день Стрезама, то ничего страшного не будет. Конечно, доза должна быть умеренной