Страшные красные пятна

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, не знаю что и делать. Даже не могу сказать точно когда это пошло. Проблема на обоих ногах, появились на ногах извилистые красные пятна. Как будто сосуды какие то, обнаружила когда была в ванной. Очень страшно теперь за ноги. Что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-19 05:50
Доброе утро.

Это стрии - растяжки.

Бывают при стремительной наборе массы тела и у беременных.
Платная консультация
Елена 2020-02-19 09:49
Спасибо вам за ответ, как раз из за джесс у меня набрался вес. Просто не сталкуивалась с стрии по этому испуглась и думала а вдруг опасно по этому и спросила.
Надеюсь это не на всегда и пройдёт)
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-02-19 11:51
  1. Вам надо обратиться к лечащаму врачу.
Если вы набираете вес из-за Джесс, надо скорректировать лечение, или вовсе отменить Джесс.