Странные высыпания на коже

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Холецистит, гастрит
Здравствуйте, после родов на подбородке появились странные водяные, жёсткие прыщики, они мелкие и почти по всему подбородку, светлого цвета, не много белые, не болят, но мешают. Подскажите, как избавится, опасны ли они, бояться или нет? Стоит ли обращаться к врачу или они сами пройдут?
Теги: странные высыпания на коже ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 апреля 2017 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2017-04-23 19:18
Добрый день, насколько могу рассмотреть, это плоские бородавки. Подойдите в клинику для их удаления, лучше не затягивать, поскольку их количество будет увеличиваться.