Странные родинки, подскажите пожалуйста

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, ранее не обращал внимание на родинки, супруга хочет отправить до онколога, подскажите пожалуйста насколько опасны данные образования. Заранее спасибо
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 ноября 2020 года

2 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-11-18 22:04
Здравствуйте Артем.

По этим фото сложно судить об опасности или не опасности невусов.

Посоветовал бы Вам обратиться не к онкологу, а к дерматологу, который хорошо владеет дерматоскопией для осмотра этих образований.
Артём 2020-11-19 01:13
Спасибо