Странное пятно на теле

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, появилось очень сухое пятно на теле, зелено-желтого цвета как цвет синяка, не ударялась, не болит, не чешется, мажу кремом, не помогает, появилось примерно два месяца назад, подскажите пожалуйста, заранее благодарю за ответ!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 апреля 2022 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2022-04-03 05:06
Здравствуйте.

Гель Азелик на 1 месяц.
Платная консультация
Екатерина 2022-04-05 10:12
У нас нет такого геля, подскажите пожалуйста что нибудь другое
Можете ещё сказать что это, диагноз?