Странное пятно на ноге. Зуд

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, примерно недели 3 назад на ноге чуть выше щиколотки, появилось красное пятно, при нажатии немного болит, внутри как уплотнение небольшое и зуд. В размерах не увеличивается, это место не горячее, температуры нет. Начала мазать гелью бодяга, вроде легче, начало уменьшаться и перестает зудеть. Что это может быть? И может чем то еще можно мазать?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 июля 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-01 09:39
Для того что бы поставить диагноз и назначить лечение необходимо видеть проблему.

Добавьте фото высыпаний