Странное пятно на лбу

Спрашивает: NataliP
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте,

Разрешите задать вопрос про сына:

М, 24 года, рост 195, вес 83, кожа смуглая, родинок не мало, прыщи редко и только на спине. Не курит.

Заметили очень странную историю. Периодически (ну, может, раз в несколько месяцев. Или реже) на утро, после сна, вот такое пятно на лбу, над бровями! По виду - как засос. Не болит, не чешется. Не ударялся. Обычно само проходит через пару-тройку дней. Что может быть? (Можно ли чем-то мазать, чем? Спасибо.
Носит очки. Но на ночь снимает. Носит их с 3 лет. Да и они ведь над переносицей.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 июля 2019 года

2 ответа

NataliP 2019-07-24 17:18
Носит очки постоянно. На ночь снимает. Ну, он их с 3х лет носит. Да и они, вроде, на переносице. Непонятно, вобщем.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-09-01 08:12
Здравствуйте!

Больше данных за простой контактный дерматит.