Странная высокая температура

Спрашивает: Алиса
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Экзема в оьласти кистей. Хронический тонзиллит
Здравствуйте, после аномалтной жары, а точнее во время у меня поднялась температура. 24 июня поднялась температура до 38,5. На утро 25 июня температура была 38 и к вечеру опустиоась до 37,6. На утро 26 июня была утром 37,3, а к веверу поднялась до 38 и на данный момент, 27 июня с утраснова 38. Что может значить такая температура?
Категория: Терапевт
Добавлен: 27 июня 2021 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-06-27 18:11
Здравствуйте.
Это картина ОРВИ или коронавирусная инфекция. Сдайте тест на ковид, в лечении кагоцел и амиксин согласно инструкции.
Пригласите врача на дом для осмотра и уточнения диагноза.
Всего доброго.