Странная Сыпь

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит
Здравствуйте! Помогите пожалуйста мне разобраться, что за сыпь у меня появляется переодически уже долгое время! Первый раз появилась в возрасте 20 лет и до сих пор даёт о себе знать. Она появляется и исчезает сама через какое-то время! В основном не приносит никакой дискомфорт, не зудит не жжёт. Редко бывает, что начинает чесаться и при расчесывании становить ещё больше. Заранее Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 20 июня 2019 года

3 ответа

Кристина 2019-07-01 17:14
Здравствуйте! Еще фото к сожалению не могу предоставить, сыпь пропала уже(По этому фото даже примерно нельзя какой-то диагноз поставить? И какие фото ещё должны быть?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-06 19:40
Могут быть петехии