Страх возможной беременности

Спрашивает: Азоп
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, был что-то вроде петтинга с девушкой
были без одежды, только в нижнем белье. Семяизвержение было, но не во влагалище. Я был сзади и тëрся половым органом об девушку, но головка пениса была выше. Семяизвержение скорее всего произошло на попу и спину девушки, но проникновения внутрь не было, то есть она ещё девственница. Сейчас за 1-2 дня до месячных, у неё набухла грудь, болит живот, все указывает на месячные. Единственное что странно, это коричневые выделения, и ещё чуть чуть крови с ним.
очень страшно, нам обоим. Проникновения никакого не было, а семяизвержение произошло точно не в саму девушка, даже не рядом с её влагалищем.
надеюсь все понятно объяснил, рад буду получить помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-11-10 21:22
Добрый вечер, в случае Вашей девушки, беременности быть не может.