Страх бешенства

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, очень хочу получить ответ на мой вопрос. Не так давно, когда я был на улице, ко мне подбежала небольшая собака(домашняя). Она была настроена агрессивно, хотя и не кусала меня, а только обнюхивала. При этом рычала.
После этого у меня вдруг появился страх бешенства. Я понимаю, что заболеть в моем случае практически невозможно, но мысли меня не отпускают.
Подскажите, пожалуйста, обомнован ли мой страх?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 4 июня 2022 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2022-06-05 12:38
Игорь! У вас только страх. Опасности заражения не было.