Стоматит очень часто

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, у меня вот такая вот проблема, очень частый стоматит, примерно раз в 2 месяца. И сейчас у меня тоже стоматит, начал лечение с появления. (9 дней). Поласкаю 5 раз в день по 3 раза хлоргексидином и стоматофитом, мажу 3 раза в день метрагил дента. Особого толка - нет. Стоматит становится всё глубже и глубже (больше). Фото прилагаю. Руки мою, в рот грязного ничего не беру. Заранее спасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 10 июня 2020 года

1 ответ

Никитина Елена Александровна
стоматолог 2020-06-10 20:54
Добрый вечер! 9 дней это большой срок, за это время должна была произойти положительная динамика. Очень рекомендую показать язву стоматологу-хирургу, чтобы он имел возможность осмотреть ее на ОЧНОМ приеме. Лучше не затягивать (для стоматита она глубоковата). если с его стороны все хорошо, дай знать- поменяем тебе план лечения и заживим твою язву.