Стоматит или?

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, довольно часто бывают стоматиты. Лечу - проходит. Тут переболела орви - остро. И практически сразу появилось эта язва на небе. Теперь болит горло, язву мажу асептой ежедневно в размерах мне кажется совсем чуть чуть уменьшилась за две недели. Не болит. Это такой стоматит или что может быть?
Теги: ангина и стоматит
Категория: Лор
Добавлен: 4 сентября 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходимо обратиться очно к стоматологу на осмотр. Полоскайте Хлоргексидином 0,05%, после чего Тантум Верде (подержите во рту минут 5).