Часто стоматит во рту

Спрашивает: алеся
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, доктор. Меня беспокоит одна проблема. Часто во рту стоматит. Проходит через 3-4 дня сам. Болезненный. На ВИЧ сдавала спустя 5 месяцев после незащищенного секса-отрицательный. Подскажите в чем проблема может быть? С желудком проблемы есть! СПасибо!
Категория: Стоматолог
Добавлен: 2 сентября 2016 года

1 ответ

Хрипаченко Никита Игоревич
стоматолог 2016-09-05 19:04
Здравствуйте, Алеся.
Опишите локализацию и размер язвочек. При обострении сделайте фотографию.
Всего доброго.