Стоит ли делать МРТ заранее?

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня давние проблемы с поясницей. Сейчас выкроил время записаться на приём к врачу. Вопрос такой, на приём к врачу я попаду в лучшем случае через неделю, а я на 99% уверен, что врач направит меня делать МРТ. Стоит ли мне не дожидаясь приёма заранее сходить и сделать это МРТ, чтобы на приём к неврологу прийти уже с результатами? Или лучше сначала сходить на приём, а потом уже действовать по предписанию врача?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 30 июля 2019 года

1 ответ

Зайцев Дмитрий Владимирович
невропатолог 2019-08-01 09:46
Скорее всего врач направит вас на мрт поясночного отдела позвоночника, я бы рекомендовал вам сделать.