Стоит ли беспокоиться?

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, такая ситуация. Был удар в нос, шла кровь. На следующий день ноздри дышат по разному (одна лучше другой) или вовсе ели дышат, симптомы как при насморке, как будто заложен. Ходил в травмпункт, посмотрели (без снимка), сказали что все впорядке (без искривления и чего то очевидного, от чего паниковать). сказали капать в нос и пить противовосполительные таблетки. Но вот уже 4 дня занимаюсь этим, улучшений нету (только после того как закапал), что посоветуете? (внешне нос не опух, без синяков, выглядит как обычно)
Категория: Лор
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! У вас посттравматический отек слизистой полости носа. Действительно достаточно приема сосудосуживающих капель, и противовоспалительных препаратов. Я бы еще рекомендовала промывать раствором Долфина полости носа 3 раза в день после приема сосудосуживающих капель.