Стигмы эмбриогенеза

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5месяцев
Здравствуйте, мальчик пять с половиной месяцев, беременность в сорок два вторая скринингов никаких не делала при беременности, родился в 38 недель, когда родился заметила что левая сторона лица как будто меньше правой глаз точно меньше и ухо тоже на левой стороне меньше, с трёх месяцев стала меняться форма черепа и сейчас краниосиностоз плагиоцефалия левосторонняя, на затылке небольшая гемангиома, невролог ставит гипотония мышц, синдром двиг нарушений, сегодня заметила на правом глазу похоже эпикантус, я сделала фото, посмотрите пожалуйста я понимаю что эти стигмы ещё нужно генетику очно показать но пока попаду к нему, скажите свое мнение пожалуйста
Категория: Генетик

4 ответа

Наталя Петрівна
генетик 2021-09-20 22:04
Здравствуйте
Никаких ярко выраженных стигм не вижу.
Платная консультация
Елена 2021-09-21 17:13
Спасибо что ответили но как то так выходит что на фото их и не видно, уши разные по размеру глаз левый меньше правого, на ногах сандалевидная щель, гемангиома на затылке с рождения, плагиоцефалия затылочная, и теперь ещё эпикантус правый глаз внизу
Наталя Петрівна
генетик 2021-09-21 18:03
Это еще раз доказывает, что продуктивной консультации по фото быть не может.
Если, и правда, есть основания, то получите очную консультацию.

Всего доброго вам!
Платная консультация
Елена 2021-09-21 21:21
Спасибо